«Росагролизинг» обеспечит аграриев страны сельхозмашинами

06 февраля 2019

АО «Росагролизинг» сообщил о готовности обеспечить аграриев страны сельскохозяйственной техникой и оборудованием к весенне-полевым работам 2019 года.

Как сообщается в пресс-релизе, «Росагролизинг» подписало ценовые соглашения с ведущими заводами-изготовителями. На сайте компании представлен каталог сельхозмашин, доступных на условиях федерального лизинга.

В соответствии с изменяющимися потребностями села линейка специализированной техники и оборудования будет постоянно расширяться.

Уже сейчас аграриям узкоспециализированных отраслей виноградарство и садоводство доступна в лизинг техника на выгодных условиях. В скором времени будут доступны машины на газомоторном топливе, экологичные и безопасные для потребителей.

«За первый месяц работы в 2019 году лизинговой компанией уже заключены договоры на поставку сельскохозяйственных машин и оборудования на сумму 2,2 млрд руб. В связи с подготовкой к весенним полевым работам в структуре предметов лизинга лидируют тракторы и посевные агрегаты», — уточнили в пресс-службе «Росагролизинг».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь