Льготный лизинг – дистанционно

11 марта 2020

По программе для малого и среднего предпринимательства можно дистанционно заключить договор на льготный лизинг на отечественное оборудование по ставке 6% годовых, а на иностранное – 8% годовых, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Московский областной гарантийный фонд и Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия) подписали соглашение, которое расширит систему гарантий по обязательствам малого и среднего бизнеса по договорам лизинга.

«Соглашение позволит предпринимателям Московской области получать в лизинг оборудование в региональных лизинговых компаниях независимо от места ведения бизнеса и территориальной принадлежности места регистрации предпринимателя по льготной ставке», - сказала министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Наталья Егорова.

Это второе соглашение между фондом и лизинговой компанией из четырех дочерних региональных лизинговых компаний, еще одно соглашение подписали с Региональной лизинговой компанией Ярославской области.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь