CARCADE дарит каско на год при лизинге Porsche Cayenne

16 июля 2020

Лизинговая компания CARCADE возвращает легендарную акцию - год каско в подарок при покупке автомобиля Porsche Cayenne. В программе участвуют модели 2018 и 2019 года выпуска: PHEV, Turbo, Turbo S PHEV, а также Cayenne (SUV/Coupe) S. Спецпредложение действует с начала июля до 30 сентября 2020 года.

Получить каско в подарок могут юридические лица и индивидуальные предприниматели со сроком работы от полугода. Кроме того, акция суммируется с корпоративной поддержкой – сниженным на 6% удорожанием по лизингу автомобилей бренда Porsche и программами трейд-ин от официальных дилеров. Первоначальный платеж по договору лизинга должен составлять от 9% до 50% от цены автомобиля. Оформляется полис по выбору клиента в страховых компаниях СПАО «Ингосстрах», ПАО СК «Росгосстрах», АО «АльфаСтрахование» или СПАО «РЕСО-Гарантия».

CARCADE является официальным провайдером программы Porsche Leasing и лидером по продажам автомобилей этой марки в лизинг на российском рынке в 2019 году, благодаря чему имеет возможность предоставлять своим клиентам максимально выгодные условия.

Получить одобрение по договору лизинга в CARCADE можно всего за 5 минут с момента подачи заявки на сайте или в мобильном приложении, а клиенты компании, находящиеся на общей системе налогообложения, могут зачесть входящий НДС с первого платежа и сэкономить за счет него и налога на прибыль до 36% от стоимости автомобиля.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь