AzurDrive начнет выдавать лизинговые автомобили крупному бизнесу

23 октября 2020

Сервис лизинга автомобилей AzurDrive запускает корпоративное направление для бизнеса. Сумма инвестиций в направление составила более 1 млрд. рублей. Корпоративное направление позволит сервисам такси, каршерингам и другим компаниям единовременно оформлять до нескольких сотен автомобилей в лизинг. Первым корпоративным партнером AzurDrive стал сервис каршеринга YouDrive.

В рамках лизингового партнерства, AzurDrive предоставит YouDrive 350 автомобилей Nissan Qashqai. Лизинговые автомобили предоставляются YouDrive на общих условиях и полностью и переходят в собственность каршеринга по истечению трех лет.

«В конце 2019 года мы запустили AzurDrive с целью изменить самый консервативный продукт на финтех-рынке — лизинг. В первую очередь, мы целились на обычных пользователей и водителей такси, которые устали от кредитов и были готовы пробовать новые решения и продукты. Но через полгода заметили интерес крупных компаний к лизинговым продуктам AzurDrive и приняли решение запустить отдельное направление для бизнеса. Считаю, что сделка с YouDrive — отличный старт для корпоративного направления AzurDrive и качественный показатель для молодого финтех-стартапа» — Артем Николаев, председатель совета директоров AzurDrive.

Справка о компании:

AzurDrive — первый в России цифровой лизинг. С его помощью можно получить машину для бизнеса или личного пользования без визита в офис. Весь процесс согласования и подписания происходит удалённо, новую машину доставят в любое место в городах присутствия сервиса. Сейчас в автопарке доступно более 200 моделей, эконом-, комфорт- и премиум-класса. Клиенту доступно несколько пакетов услуг: от минимального с КАСКО и трекингом до максимального, куда входит весь спектр дополнительных услуг, включая подготовку к работе в такси или другой сфере бизнеса. Также клиентам доступно приложение, с его помощью они видят местоположение всех автомобилей, могут следить за состоянием машин, записываться на шиномонтаж и техосмотр и оплачивать лизинговые платежи.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь