Приобретение автомобиля в кредит от банка Тинькофф

30 июня 2022

Приобретение автомобиля - это всегда знаковое событие. Однако, современные транспортные средства стоят немалых денег. Накопить нужную сумму бывает достаточно сложно, да и автомобили постоянно дорожают. Решением проблемы станет выгодный кредит на автомобиль от банка Тинькофф. Именно с его о помощью вы станете обладателем желанной покупки уже совсем скоро.

Условия кредита на автомобиль от Тинькофф

Кредит предоставляется на новый или поддержанный автомобиль. Заемщик может выбрать понравившуюся ему модель автотранспортного средства самостоятельно. Для регистрации в качестве залогового объекта потребуется предоставить в банк СТС транспортного средства. Условия предоставления автокредита от банка Тинькофф таковы:

  • максимальная сумма кредита - 5,000,000 рублей;
  • срок предоставления заемных средств - до 5 лет;
  • процентная ставка - 9,9% годовых.

Получить автокредит можно только по паспорту и водительскому удостоверению заемщика. Не нужно предоставлять документы, удостоверяющий уровень дохода клиента. Оформление дополнительных услуг и КАСКО не требуется. Приобрести автомобиль можно даже без первоначального взноса, что позволяет стать владельцем понравившейся модели уже через несколько дней после одобрения заявки на получение кредита.

Как получить автокредит от Тинькофф

Для того, чтобы стать обладателем кредита от банка Тинькофф, необходимо заполнить онлайн заявку на сайте. Дебетовая карта с суммой кредита будет доставлена сотрудником банка на следующий день после одобрения заявки на выдачу автокредит. Карта обслуживается бесплатно на протяжении всего срока действия кредита.

Деньги можно снять бесплатно в любом банкомата или расплатиться картой за приобретаемый автомобиль.

Карта с кредитными деньгами обладает следующими преимуществами:

  1. 5% кешбека за траты на автомойку, платные дороги, приобретение запчастей и оплату услуг автосервиса.
  2. 1% за оплату услуг автосервиса.
  3. 10% за оплату полисов страхования Тинькофф и АЗС.

Курьер бесплатно доставит дебетовую карту на следующий день после одобрения заявки на получение автокредита. После покупки автомобиля необходимо отправить подтверждающие документы в банк для оформления залогового объекта. Результат рассмотрения заявки будет озвучен заемщику в день её обращения.

Автокредит от Тинькофф банк позволит быстро и без дополнительных платежей приобрести понравившийся автомобиль на выгодных условиях.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь