Мобильный шиномонтаж и его особенности

15 февраля 2024
Реклама. ИП ФИРСОВА. ОГРНИП 321673300036760. erid: LDTCKGCJW

Мобильный шиномонтаж существует на рынке услуг уже давно, однако до сих пор далеко не все водители им пользуются и, тем более, не все знают о возможностях передвижной шиномонтажки, услуги которой можно заказать на сайте организации. Мы решили восполнить этот пробел и рассказать в данной статье о выездном шиномонтаже более подробно.

Ликвидация проколов и порезов

Разумеется, любая передвижная мастерская сможет отремонтировать поврежденную шину. Но при этом стоит заметить, что у больших мобильных сервисов список предлагаемых услуг может оказаться намного шире, чем у обыкновенной стационарной мастерской по ремонту колес. Самая простая и распространенная услуга – непосредственный ремонт повредившейся шины там, где это случилось.

Многие современные машины не укомплектованы запасным колесом. Но даже при его наличии в случае замены может выясниться, что и оно также никуда не годится – спущено или не держит воздух. И что тогда? И вот тогда-то выездная мастерская придется как нельзя кстати.

Мобильный шиномонтаж и его особенности

Доставка новой шины

Вы наскочили на углубление с острыми краями или наехали на металлический предмет, который основательно разрезал шину вашего автомобиля, и ремонту она теперь не подлежит. И ваша запаска либо непригодна к использованию, либо ее нет вообще. И что делать?

Ответ тот же: звоните в выездной шиномонтаж. В серьезных сервисах такого рода вам всегда предоставят либо новую шину, такую же, какая у вас и была, либо б/у, но вполне в удовлетворительном состоянии.

«Переобувка»

Для многих водителей совершенно естественно за сезонной сменой шин обратиться в обычную мастерскую. Однако иногда случаются такие ситуации, когда поздняя осень захватила вас врасплох. На дорогах неожиданно появился снег и лед, а до автосервиса путь неблизкий, и добираться туда на летних шинах – не самое лучшее решение. И здесь без мобильного шиномонтажа точно не обойтись.

Смена колес в комплекте

А теперь рассмотрим менее популярную ситуацию, но которая вполне может произойти. Вы купили новые колеса в полном комплекте. Однако в сборе четыре колеса в багажник уложить невозможно. Можно, конечно, попробовать в салон, но он такой чистый, кожаный – далеко не каждый рискнет.

И здесь опять вашей «палочкой-выручалочкой» станет передвижной шиномонтаж. Вызванные специалисты «переобуют» ваш автомобиль на месте. Будут также выполнена балансировка и проверка давления в шине. А для старых колес вам предоставят бесплатные пакеты, чтобы вы не запачкали салон.

Дополнительные услуги

Вы наверняка иронично улыбнетесь, если вам кто-то расскажет небылицу о том, как в обычной шиномонтажке ему подзарядили аккумулятор, помогли запустить мотор или долили в бак топлива. Действительно, так не бывает. Но не торопитесь полностью исключать такого рода услуги, поскольку сотрудники мобильного монтажа всегда будут готовы вам их оказать. Поэтому не забывайте об этом сервисе – при случае он всегда вам пригодится. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь