«Бэлти-Гранд» отмечает 10-летие на рынке лизинга

13 октября 2009

В октябре «Бэлти-Гранд» отмечает 10-летний юбилей. За это время компания приобрела более чем 250 действующих клиентов. В финансовую аренду передано больше тысячи единиц транспортных средств. Лизинговый портфель составил 750 млн рублей. Среди партнеров «Бэлти-Гранд» свыше 300 поставщиков автотранспорта и оборудования.

В кризисный 2009 год реализуются все стратегические задачи, продолжается развитие направления финансирования сделок с легковым автотранспортом. В частности, за 9 месяцев текущего года «Бэлти-Гранд» заключила более 110 сделок лизинга на сумму свыше 200 млн рублей.

«Нам очень приятно разделить успехи, достигнутые нашей компанией за 10 лет, с многочисленными лизингополучателями и поставщиками. Нам удалось построить рыночно ориентированную компанию, специализирующуюся на лизинге легкового автотранспорта. Я надеюсь на то, что количество наших партнеров будет неуклонно расти и все больше клиентов будут останавливать свой выбор на нашей компании», - прокомментировал генеральный директор «Бэлти-Гранд» Кирилл Добринский.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь