CARCADE Лизинг возобновляет финансирование в валюте

14 октября 2009

CARCADE Лизинг возобновляет финансирование в валюте. Программа предусматривает приобретение в лизинг грузовых автомобилей, тягачей, прицепов/полуприцепов и автобусов стоимостью до 250 тыс. долларов. Предложение рассчитано на представителей малого и среднего бизнеса сроком работы от года, при этом лизингополучателями могут выступать не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели.

Финансовый директор CARCADE Лизинг Алексей Смирнов: «Укрепление рубля делает лизинговые программы в долларах все более и более привлекательными, тем более что договор лизинга, заключенный в иностранной валюте, как правило, предполагает существенно меньшее удорожание, чем в рублях. В CARCADE удорожание долларового предложения ниже рублевого в среднем в полтора раза, и для бизнеса в текущей ситуации это является весомым аргументом в пользу доллара».

В настоящее время предложение доступно лизингополучателям Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова и Уфы.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь