CARCADE Лизинг запускает акцию «Золотые отношения»

05 ноября 2009

С 1 ноября 2009 года CARCADE Лизинг запускает акцию «Золотые отношения», в рамках которой предлагает специальные условия приобретения автомобилей в финансовую аренду для клиентов, имеющих репутацию надежных лизингополучателей.

«Золотые отношения» - это комплексное мероприятие, направленное на повышение лояльности постоянных клиентов компании и привлечение внимания новых клиентов. «Безупречные деловые качества и умение вести бизнес таких лизингополучателей становятся залогом по-настоящему золотых отношений, в основе которых лежит взаимовыгодное и эффективное сотрудничество. Со своей стороны мы готовы предложить данной категории клиентов наиболее гибкие и комфортные условия», - отметила заместитель генерального директора CARCADE Лизинг Лариса Власова.

Стоит отметить, что условия акции «Золотые отношения» распространяются на все продукты компании в виде возможного снижения удорожания или уменьшения суммы авансового платежа, отсутствия комиссии и прочее. Кроме этого, клиенты CARCADE Лизинг могут стать обладателями «Сертификата добросовестного плательщика», а также принять участие в конкурсе, главным призом которого является увлекательный тур в Перу «В поисках золота инков».

Более подробную информацию по акции «Золотые отношения» можно получить в официальных представительствах CARCADE Лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь