Europlan: Ярославский филиал принял участие в открытии трассы для внедорожников Nissan 4х4

09 ноября 2009

15 октября 2009 года в Ярославле Europlan принял активное участие в открытии внедорожной трассы для полноприводных автомобилей Nissan 4х4. Организатором мероприятия стала компания «Спектр-Авто», официальный дилер Nissan в Ярославле. Все гости события имели уникальную возможность пройти тест-драйв на новой трассе на автомобилях Nissan Patrol, Nissan Navara, Nissan X-Trail, Nissan Qashqai.

Представители ярославского подразделения Europlan рассказали о специальной программе по лизингу легковых автомобилей Nissan - «Mini-расходы, maxi-выгоды» с авансовым платежом от 5% и удорожанием от 0%. Кроме того, сотрудники компании представили новую программу Europlan — «Лизинг в рублях: дешевле до 15%». Благодаря специальным финансовым условиям организации индивидуальные предприниматели могут сократить на 15% размер ежемесячных платежей, зафиксированных в рублях на весь срок лизинга, а также подобрать оптимальные значения аванса от 5% и срока до 3 лет.

Внедорожная трасса в Ярославле может превратиться в уникальную площадку для демонстрации возможностей автомобилей Nissan. По итогам мероприятия стороны договорились о продолжении взаимовыгодного сотрудничества по продаже в лизинг автомобилей марки Nissan на специальных условиях через компанию Europlan.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь