Лариса Власова назначена генеральным директором компании «CARCADE Лизинг»

18 января 2010

Совет директоров ООО «Каркаде», входящего в состав финансового холдинга Getin Holding S. A., принял решение о назначении нового генерального директора. С 1 января 2010 года эту должность занимает Лариса Власова, до этого занимавшая пост заместителя гендиректора.

Как стало известно All-Leasing.Ru, кандидатура Ларисы Власовой на должность генерального директора была утверждена советом директоров единогласно. Лариса Власова работает в CARCADE Лизинге с 2001 года и, пройдя путь от менеджера по лизингу до заместителя генерального директора компании, обладает уникальным опытом и глубоким пониманием принципов работы CARCADE. Стоит отметить, что в истории компании это назначение является первым случаем, когда высшее руководство CARCADE Лизинга представлено российским топ-менеджером: начиная с 1996 года, момента основания компании, позицию генерального директора всегда занимали экспаты из Польши. Предшественником Ларисы Власовой на этом посту был Радослав Бонецки, который занимал должность генерального директора компании в течение 2009 года.

Комментируя свое назначение, Лариса Власова отметила: CARCADE Лизинг, безусловно, является одной из самых перспективных компаний на российском рынке лизинговых услуг, и, вступая в эту должность, я полностью осознаю ответственность, возложенную на меня собственниками холдинга. Однако я уверена в успехе, потому что начинаю этот путь с мощной, проверенной командой профессионалов».

Биографическая справка:

Лариса Власова родилась в 1976 году в Алма-Ате. Окончила инженерно-экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета сервиса по специальности «экономист-финансист». В 2004—2006 годах прошла обучение по программе MBA «Стратегический менеджмент» в Государственном университете — Высшей школе экономики. Свою деятельность в компании CARCADE Лизинг Лариса Власова начала с позиции менеджера по лизингу. Проработав в этой должности год, с 2001-го по 2002-й, возглавила одно из московских подразделений департамента продаж компании и уже в 2003 году была назначена директором департамента продаж CARCADE Лизинга. В 2004 году вошла в состав правления компании. С 2006 по 2009 год занимала должность заместителя генерального директора, отвечая за разработку и вывод на рынок новых продуктов, маркетинговую и коммерческую деятельность компании. С начала 2010 года является генеральным директором CARCADE Лизинга. Общий стаж работы в сфере лизинга — 9 лет.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь