«Бизнес Альянс» заключил сделку на 25 млн рублей

01 февраля 2010

«Бизнес Альянс» в лице ханты-мансийской лизинговой компании «Открытие» и телекоммуникационная группа Intelcom-Connect заключили сделку на 25 млн рублей. В финансовую аренду передано телекоммуникационное оборудование. Договор лизинга заключен сроком на 5 лет.

Как стало известно All-Leasing.Ru, финансирование осуществляется за счет кредитного лимита, открытого в Российском Банке Развития. Переданное оборудование будет использовано для расширения собственных технологических мощностей и построения зоновой сети телефонной связи на территории Москвы и Московской области.

«Бизнес Альянс» и Intelcom-Connect связывают давние партнерские отношения. В 2007 году лизинговая компания финансировала проект оператора связи на 100 млн рублей.


Группа компаний Intelcom-Connect является поставщиком комплексных телекоммуникационных услуг. В состав группы входят две основные операционные компании – ООО «Интелком» и ООО «Коннэкт». Каждая компания является полноценным оператором связи с набором лицензий для предоставления услуг связи и собственной клиентской базой.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь