CARCADE Лизинг стала финансовым партнером компании Jaguar Land Rover Россия

02 февраля 2010

CARCADE Лизинг стала финансовым партнером компании Jaguar Land Rover Россия по программам Jaguar Finance и Land Rover Finance. Цель их – предоставить покупателям автомобилей британских брендов специальные условия по лизингу.

«Мы ценим доверие, оказанное нам со стороны Jaguar Land Rover Россия в реализации стратегически важного для компании решения по развитию финансового сервиса для своих клиентов на территории России. Услуга лизинга в рамках программ Jaguar Finance и Land Rover Finance, безусловно, заинтересует малые и средние предприятия, а также индивидуальных предпринимателей желающих приобрести автомобили представительского класса на доступных и выгодных условиях», – прокомментировала Лариса Власова, генеральный директор CARCADE Лизинг.

Стоит отметить, что CARCADE Лизинг готова предложить покупателям Jaguar и Land Rover гибкие программы лизинга с удорожанием от 0%, невысоким авансовым платежом, возможностью выбора наиболее удобного графика погашения задолженности.

Чтобы приобрести автомобиль марки Jaguar или Land Rover в лизинг, потенциальному лизингополучателю достаточно связаться с ближайшим представительством компании CARCADE Лизинг или оставить свою заявку на сайте компании. Подробную консультацию также можно получить у одного из официальных дилеров Jaguar или Land Rover.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь