CARCADE Лизинг и Peugeot продлили соглашение о сотрудничестве

19 февраля 2010

CARCADE Лизинг и компания Peugeot Россия приняли решение о продлении сотрудничества в 2010 году. Поводом для продолжения партнерских отношений послужили результаты работы прошедшего 2009 года.

Стоит отметить что, несмотря на сложную ситуацию в 2009 году, CARCADE Лизинг увеличила количество переданных в лизинг автомобилей марки Peugeot на 85% по отношению к показателям 2008 года. Полученные результаты были достигнуты благодаря совместным мероприятиям, направленным на стимулирование приобретения легковых и легких коммерческих автомобилей марки Peugeot в лизинг.


ООО «Пежо Ситроен Рус» (Peugeot Россия) - дочерняя компания Peugeot в России, была создана в мае 2004 года. В ноябре 2007-го организация была переименована в «Пежо Ситроен Рус». Основными задачами компании являются продвижение марки Peugeot в России, развитие и координация продаж, взаимодействие с дилерами Peugeot, оказание консалтинговой и информационной поддержки российским операторам рынка, участие в официальных мероприятиях на территории Российской Федерации.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь