CARCADE Лизинг и «Мерседес-Бенц РУС» продлили соглашение о сотрудничестве

19 марта 2010

CARCADE Лизинг и компания «Мерседес-Бенц РУС» продлили соглашение о сотрудничестве на 2010 год. Результатом данного партнерства станут гибкие программы лизинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей во всех регионах присутствия компании CARCADE Лизинг.

Стоит отметить, что сотрудничеству CARCADE Лизинг и компании «Мерседес-Бенц РУС» уже более трех лет. «Мы уверены, что потенциал партнерства CARCADE Лизинг и «Мерседес-Бенц РУС» весьма значителен, наши совместные действия в 2010 году помогут сотням российских предприятий и индивидуальных предпринимателей приобрести автомобили марки Mercedes-Benz в лизинг», — подчеркнула генеральный директор CARCADE Лизинг Лариса Власова.


ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» является дочерней компанией концерна «Даймлер АГ» в России. Работает на российском рынке с 1994 года, занимаясь продвижением марок «Мерседес-Бенц» (легковых, внедорожных, грузовых, малотоннажных автомобилей и мини-вэнов) и «Майбах». С 2002 года является генеральным импортером «Мерседес-Бенц» и «Майбах» в России.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь