«Сбербанк Лизинг» - лауреат премии «Финансовая элита России - 2010»

16 июня 2010

На состоявшейся 10 июня юбилейной церемонии награждения лауреатов премии «Финансовая элита — 2010» «Сбербанк Лизинг» признан самой надежной лизинговой компанией РФ. В рамках данного конкурса жюри премии, подвело итоги деятельности российского финансового сектора за прошедшее пятилетие. В своей работе экспертный совет основывался на рейтингах и рэнкингах «Эксперта РА» и Национального рейтингового агентства, а также статистических данных Министерства финансов РФ, Агентства по страхованию вкладов, Федеральной службы по финансовым рынкам, Федеральной службы страхового надзора, Счетной палаты РФ.

На сегодняшний день «Сбербанк Лизинг» входит в топ-3 лизинговых компаний на рынке РФ по объему нового бизнеса и лизингового портфеля и планирует продолжить положительную динамику развития. Прогнозируется дальнейшее усиление позиций в традиционном для компании сегменте рынка лизинга железнодорожного подвижного состава, а также завоевание доли рынка в сегментах лизинга авиационного транспорта, автотранспорта, энергетического, телекоммуникационного оборудования и коммерческой недвижимости.

Приоритетами работы компании «Сбербанк Лизинг» в 2010 году являются развитие собственной региональной сети, повышение качества предоставляемых услуг, формирование быстрых и удобных решений для малого бизнеса и отраслевых решений для крупного и среднего бизнеса. Региональная сеть компании насчитывает 26 филиалов в крупнейших городах России и дочернюю компанию на Украине. В рамках стратегии регионального развития в 2010 году планируется увеличение числа филиалов до 33 и открытие дочерних компаний в Беларуси и Казахстане.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь