CARCADE Лизинг привлекла кредит от РосБР на 500 млн рублей

13 июля 2010

30 июня 2010 года CARCADE Лизинг и Российский Банк Развития (РосБР) подписали договор о предоставлении кредитной линии в размере 500 млн рублей. Соглашение подписано сроком на пять лет. Привлеченные средства будут направлены на финансирование операций розничного лизинга автотранспортных средств для представителей малого и среднего бизнеса.

Стоит отметить, что на сегодняшний день данная кредитная линия – одна из самых крупных среди займов лизинговых компаний, финансирующихся в РосБР. Как сообщал ранее All-Leasing.Ru, 25 ноября 2009 года РосБР предоставил компании «РЕСО-Лизинг» кредитную линию с аналогичным объемом средств.

«Программа финансовой поддержки МСП, реализуемая РосБР, набирает обороты – все большее и большее количество лизинговых компаний становится партнерами проекта, и мы рады оказаться среди них, – отметила Лариса Власова, генеральный директор ООО «Каркаде». – Мы уверены в успехе наших совместных действий. Специализация CARCADE на предоставлении услуг малому и среднему бизнесу и многолетний опыт работы с этой аудиторией позволяет компании выводить на рынок действительно эффективные лизинговые решения, содействующие развитию бизнеса наших клиентов».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь