СЗЛА проводит VI ежегодный практический семинар «День юриста»

07 сентября 2010

Северо-Западная Лизинговая Ассоциация (СЗПА) проводит VI ежегодный практический семинар «День юриста». Мероприятие проводится в целях содействия решению актуальных профессиональных вопросов в области лизинговой деятельности, обмена опытом и получения консультаций СЗЛА.

Программа семинара включает такие темы, как: расторжение договора лизинга, дефолты по лизинговым платежам, судебно-арбитражная практика, особенности и перспективы лизинга недвижимости и другие. Выступающие: Ковынев Станислав Леонтьевич, консультант СЗЛА, практикующий юрист, автор книг и публикаций по юридической тематике лизинга; Специалисты международных консалтинговых компаний; Щелкалин Сергей и Фроловская Елена (NOERR).

Также в рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы юридической практики в лизинговой компании в форме круглого стола. Аудитория будет разбита на рабочие группы по 7-10 человек. У каждого будет возможность задать свой вопрос, высказаться и услышать мнение коллег. Темы к обсуждению: досудебное изъятие имущества; спорные вопросы страхования в лизинге; судебная защита от мошенничества с оборудованием; банкротство предприятия-лизингополучателя и другие.

Мероприятие состоится в Москве 5 октября 2010 года в гостинице «Измайлово» (корпус «Гамма-Дельта», зал «Владимир»). Подробнее о программе мероприятия и условиях участия можно узнать на официальном сайте, по электронной почте: assocleasing@peterlink.ru или позвонив по телефону +7 (812) 702-50-52.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь