Подкомитет ТПП РФ по лизингу проводит итоговую конференцию

09 сентября 2010

16 сентября 2010 года состоится итоговая конференция подкомитета ТПП РФ по лизингу в преддверии рассмотрения на заседании правительства РФ проекта ФЗ «О внесении изменений в часть вторую ГК РФ, ФЗ «О финансовой аренде (лизинге)» и отдельные законодательные акты РФ» и внесении законопроекта в ГД РФ.

В программе конференции вступительное слово председателя подкомитета ТПП РФ по лизингу - Акиндинова А. Ю. Генеральный директор компании «Центр развития континентального права» Усович Л. В. предоставит отчет о ходе продвижения проекта ФЗ «О внесении изменений в часть вторую ГК РФ, ФЗ «О финансовой аренде (лизинге)» и отдельные законодательные акты РФ». Также в программе обсуждение законопроекта с участниками конференции.

С текстом проекта ФЗ «О внесении изменений в часть вторую ГК РФ, ФЗ «О финансовой аренде (лизинге)» и отдельные законодательные акты РФ» можно ознакомиться на сайте подкомитета ТПП РФ по лизингу.

Конференция состоится 16 сентября 2010 года в здании Торгово-промышленной палаты РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, д. 6, конференц-зал.
Начало регистрации участников конференции в 10:00. Время проведения: 11:00 до 13:00. Подробнее о программе мероприятия и условиях участия можно узнать по электронной почте: info@tpprf-leasing.ru или позвонив по телефону +7 (495) 695-71-11.

Заявку на участие просьба отправлять на электронную почту: info@tpprf-leasing.ru

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь