Chance в лизинг от Europlan на новых специальных условиях

26 октября 2010

Europlan и эксклюзивный дистрибутор автомобилей Chance на российском рынке - компания «Квингруп» - заключили соглашение, в рамках которого разработали для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей набор новых специальных вариантов приобретения в лизинг автомобилей марки Chance.

В рамках программы лизинговая компания Europlan предлагает клиентам три простых и прозрачных финансовых продукта с названиями «mini»:

  • «mini-аванс» – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг, аванс - от 5%;
  • «mini-платеж» – для предприятий, желающих оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт, лизинг сроком на 3 года с минимальными ежемесячными платежами;
  • «mini-удорожание» – для многих предпринимателей, которые в настоящих условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин, лизинг с удорожанием «3% от стоимости» автомобиля Chance при сроке финансовой аренды 1 год.

Программа доступна в 73 городах Российской Федерации у 166 официальных дилеров Chance. Специальные условия распространяются на все модели Chance (5-дверный хетчбэк и 4-дверный седан).

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь