All-Leasing: 3 года с момента основания

07 ноября 2010

7 ноября 2010 года информационный портал All-Leasing.Ru празднует свой третий день рождения. В настоящее время сайт ежедневно посещают около 2 000 пользователей.

За три года своей работы All-Leasing.Ru стал генеральным информационным партнером Российской ассоциации лизинговых компаний (Рослизинг), Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА), Подкомитета Торгово-промышленной палаты РФ по лизингу. Портал осуществляет информационную поддержку наиболее значимых событий, конференций, круглых столов и т. д., происходящих в сфере лизинга.

All-Leasing.Ru является единственным среди порталов с тематикой «лизинг», который имеет статус «Интернет СМИ».

Большой популярностью на сайте пользуются рубрики «Вопрос-Ответ», поиск предложений по лизингу автотранспорта с возможностью оставить заявку на интересующее предложение. Открыт новый сервис «отзывы о лизинговых компаниях», где каждый потребитель финансовых услуг, может оставить свой отзыв о работе конкретной лизинговой компании. Стоит отметить, что на основе отзывов посетителей строится рейтинг компаний.

Благодарим всех постоянных посетителей All-Leasing.Ru и тех, кто присоединился к нам совсем недавно. Спасибо всем, кто еще не пришел на наш сайт, но посетит его в будущем. Мы работаем для вас!

С наилучшими пожеланиями, администрация проекта All-Leasing.Ru.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь