ГТЛК подписала договоры на поставку техники на сумму около 1 млрд рублей

25 ноября 2010

В рамках международной специализированной выставки «Дорога» Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) подписала ряд договоров на поставку дорожной техники и оборудования в лизинг, общая стоимость которых составила около 1 млрд рублей. Основные договоры были заключены с двумя крупными дорожными предприятиями России – ООО «Дорога» и ОАО «Дорожная служба Иркутской области».

Как стало известно All-Leasing.Ru, компания «Дорожная служба Иркутской области» приобрела в лизинг автогрейдеры, экскаваторы и самосвал. Поставщиком техники выступила компания «Дормаш-Интернешнл». Ранее ГТЛК и «Дорожная служба Иркутской области» уже заключали несколько контрактов на общую сумму около 200 млн рублей. Дорожное предприятие «Дорога» и ГТЛК подписали договор о поставке самосвалов Volvo.

Еще одним интересным событием стало подписание договора на поставку машин нового типа по вывозу мусора, предназначенных для работы с новой системой заглубленных контейнеров. Государственная транспортная лизинговая компания передаст в финансовую аренду компании «Стильэко», подрядчику префектуры ЦАО города Москвы, два мусоровоза на базе шасси Man.


ОАО «Дорожная служба Иркутской области» - подрядчик по строительству, ремонту и содержанию автодорог в Иркутской области.
ООО «Дорога» - один из крупнейших генподрядчиков на трассе М-4 «Дон». Осуществляет строительство и ремонт автомобильных и железных дорог, взлетно-посадочных полос.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь