ГТЛК поставит дорожную технику на 305 млн рублей

17 марта 2011

Государственная Транспортная Лизинговая Компания (ГТЛК) и «Ульяновскавтодор» подписали контракт на поставку дорожно-строительной техники для ведения дорожных работ в Ульяновской области. В финансовую аренду будут переданы комбинированные дорожные машины, легкие, средние и тяжелые грейдера, дорожные катки различной мощности и асфальтоукладчики. Общая стоимость контракта составила 305 млн рублей.

Как стало известно All-Leasing.Ru, ГЛТК стала победителем конкурса на право заключения договора поставки дорожно-транспортной техники на условиях финансовой аренды (лизинг), который проводила компания «Ульяновскавтодор».

Стоит отметить, что заключенный контракт не первый в работе с регионом. В 2010 году ГТЛК поставила в Ульяновск 66 машин для летнего и зимнего содержания дорог.


ОГУП «Ульяновскавтодор» - основной подрядчик Министерства транспорта и промышленности Ульяновской области. Компания выполняет работы по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь