«Брансвик Рейл Лизинг» приобретает одну тысячу цистерн

22 марта 2011

В рамках заключенной в конце февраля 2011 года сделки с торговым домом «Азовобщемаш» компания «Брансвик Рейл Лизинг» приобретает одну тысячу цистерн. Компания «Брансвик Рейл Лизинг» закупает четырехосные цистерны грузоподъемностью 66 тонн.

Как стало известно All-Leasing.Ru, приобретаемые вагоны предназначены для перевозки бензина и других светлых нефтепродуктов по магистральным железным дорогам. Стоит отметить, что первая партия в 100 цистерн была отгружена «Брансвик Рейл Лизинг» 15 марта 2011 года. До конца июня компания получит полностью все количество вагонов. Сумма сделки не разглашается.

«Покупка партии цистерн — это реализация ранее заявленных планов компании по расширению парка вагонов. Привлеченные в конце 2010 года финансовые ресурсы «Брансвик Рейл Лизинг», как и намеревалась, направляет на обеспечение растущих потребностей в подвижном составе крупнейших грузообразующих и транспортных предприятий России. Так, уже сейчас мы рассматриваем возможность дополнительной закупки в этом году более 500 специализированных цистерн», — заявляет Владимир Хорошилов, заместитель генерального директора, директор департамента развития бизнеса компании «Брансвик Рейл Лизинг».


ТД «Азовобщемаш» представляет продукцию ОАО «Азовобщемаш» и ОАО «Азов», специализирующихся на выпуске: различных моделей ж. д., вагонов-цистерн для перевозки сжиженных углеводородных газов, аммиака, бензина, светлых нефтепродуктов, котлов, комплектных и платформ ж./д. и т. д.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь