«ДельтаЛизинг» и компания «John Deere» разработали совместную партнерскую программу

25 марта 2011

«ДельтаЛизинг» и компания «John Deere» разработали совместную партнерскую программу. Предложение предусматривает приобретение в лизинг дорожно-строительной и лесозаготовительной техники производства «John Deere». Заявленное в рамках акции удорожание — от 5,64%. Данная ставка уже включает в себя страхование техники и корректируется только при изменении условий — размера аванса, вида графика, балансодержателя или валюты финансирования. Для подробных расчетов и консультаций клиенты могут обратиться в ближайший офис «ДельтаЛизинг». Программа действует до 31 июля, в любом регионе России.

Стоит отметить, что компании «ДельтаЛизинг» и «John Deere» сотрудничают с 2005 года, и за это время реализовали более 50 проектов по приобретению техники на сумму свыше 20 млн долларов. Именно успех таких проектов и их очевидная эффективность для клиентов позволяет предлагать бизнесу новые выгодные условия.


Компания «John Deere» является мировым лидером в производстве сельскохозяйственного оборудования, крупнейшим производителем строительной и лесозаготовительной техники, а также коммерческой техники по уходу за парками и газонами.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь