«Росагролизинг» реализовал сделку на 20 млн рублей

07 апреля 2011

В Республике Башкортостан при участии компании «Росагролизинг» оснащена и выведена на проектную мощность молочно-товарная ферма. Оборудование российского производства общей стоимостью 20 млн рублей было приобретено в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства.

Как стало известно All-Leasing.Ru, на условиях федерального лизинга сельхозтоваропроизводители оснастили новый молочный цех на 800 голов КРС, укомплектованный всем необходимым оборудованием и коммуникациями, в том числе, комплектами технологического оборудования для доения коров в зале и при привязном содержании, оборудованием для охлаждения молока и двумя кормосмесителями-кормораздатчиками. Также на предприятии была установлена автоматизированная система управления стадом.

Стоит отметить, что компания «Росагролизинг», в рамках реализации целевых показателей Государственной программы развития сельского хозяйства, в течение 2011 года оснастит и модернизирует не менее 65 тысяч скотомест во всех федеральных округах.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь