РосБР разработал новый кредитный продукт «Лизинг-Регион»

09 июня 2011

Российский Банк Развития (РосБР) запускает для своих партнеров новый кредитный продукт, направленный на поддержку субъектов МСП, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Северо-Кавказского федерального округа, Ненецкого автономного округа, Республики Тыва, Адыгеи и 335 монопрофильных населенных пунктов (моногородов) Российской Федерации.

Как стало известно All-Leasing.Ru, процентная ставка по продукту «Лизинг-Регион» – 7,0% годовых. Особенность продукта - возможность предоставления в качестве обеспечения обязательств лизинговой компании гарантии кредитной организации, соответствующей требованиям РосБР. Для лизинговых компаний с величиной капитала от 10 до 50 млн рублей предоставление финансирования будет осуществляться только при предоставлении такой гарантии. Для лизинговых компаний с капиталом более 50 млн рублей возможно финансирование по схеме с залогом предметов лизинга.

«Продукт специально разработан для поддержки малого и среднего предпринимательства в регионах со сложной социально-экономической ситуацией, в которых затруднительно находить каналы оказания традиционной кредитной поддержки МСП», - уточнила член правления – заместитель председателя правления РосБР Олеся Теплоухова. В рамках нового кредитного продукта будет финансироваться приобретение оборудования, транспорта и спецтехники.

Более подробную информацию об условиях кредитного продукта «Лизинг-Регион» можно посмотреть на официальном сайте банка.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь