«Сбербанк Лизинг» и «Автопассаж» запускают совместную программу для приобретения автомобилей Ford

13 июля 2011

«Сбербанк Лизинг» и дилерская сеть Московского региона «Автопассаж» приступили к реализации специальной программы по приобретению автомобилей Ford в лизинг.

Как стало известно All-Leasing.Ru, использование лизингового инструмента в рамках данной программы позволит юридическим лицам эффективно распорядится финансовыми ресурсами предприятия для модернизации корпоративного автопарка. Используя данный финансовый инструмент, клиент сможет воспользоваться следующими преимуществами для приобретения автомобильной техники Ford: специальная цена от дилерского центра «Автопассаж», привлекательная ставка финансирования от компании «Сбербанк Лизинг» и льготные тарифы от ведущих страховых компаний РФ.

Стоит отметить, что по наиболее популярным корпоративным моделям Ford – Focus, Mondeo, Transit - в рамках программы клиентам доступна услуга лизинга «Без переплаты»*. Для получения более подробной информации можно обратиться в московский офис компании «Сбербанк Лизинг» или в любой из дилерских центров «Автопассаж» марки Ford.


* Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам «Сбербанк Лизинг» и «Автопассажа» в Москве.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь