«МСП Лизинг» приступил к поддержке малых и средних предприятий Республики Адыгея

07 сентября 2011

«МСП Лизинг» приступил к поддержке малых и средних предприятий Республики Адыгея, предложив им долгосрочный и доступный лизинг оборудования и автотранспорта на льготных условиях государственной программы финансовой поддержки МСП.

Как стало известно All-Leasing.Ru, финансирование покупки легкового и грузового автотранспорта, спецтехники, производственного и технологического оборудования осуществляется лизинговой компанией на срок до 7 лет, при авансе лизингополучателя — от 15% и ставке лизинга, которая в среднем эквивалента кредиту под 8,1% годовых в рублях.

Субъектам МСП, зарегистрированным и работающим на территории республики, доступна вся продуктовая линейка компании «МСП Лизинг». Стоит отметить, что особый приоритет при этом отдан продукту «Модернизация», предназначенному для предприятий, нуждающихся в новом, сложном, высокотехнологичном оборудовании для модернизации действующего производства; а также продукту «Лизинг-Регион». Последний разработан специально для финансирования малых и средних компаний в Республиках Адыгея и Тыва, Ненецком АО, регионах СКФО, а также во всех российских моногородах.

Заявки на финансирование адыгейские предприниматели могут подать в офисе Агентства развития малого предпринимательства Республики Адыгея, с которым «МСП Лизинг» заключил соглашение о партнерстве. Сотрудники агентства также примут бухгалтерские, юридические и иные документы потенциальных лизингополучателей, необходимые для последующего оформления сделки; окажут консультационную поддержку, предоставят полную информацию о возможностях госпрограммы и лизинговых продуктах МСП Банка.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь