«Сбербанк Лизинг» и «Вольво Восток» заключили cоглашение о сотрудничестве

13 сентября 2011

Компания «Сбербанк Лизинг» и «Вольво Восток» заключили соглашение о сотрудничестве. Целью соглашения является увеличение объемов продаж грузовой техники Volvo посредством предложения эффективных лизинговых решений от «Сбербанк Лизинга» клиентам автомобильной компании.

Как стало известно All-Leasing.Ru, компании планируют реализовать совместные долгосрочные программы и акции в поддержку продвижения продукции Volvo на российском рынке. В рамках данных программ клиентам предоставляется привлекательное финансирование на приобретение техники Volvo в рублях и c оформлением в течение двух дней после предоставления необходимого пакета документов.

Стоит отметить, что стороны договорились о согласовании единого договора купли–продажи при совместных сделках, а также о коммуникационной поддержке продуктов и услуг обеих компаний.


ЗАО «Вольво Восток» учреждено в 1998 году и является подразделением шведского концерна AB Volvo. Основной вид деятельности компании — торговля оборудованием и запасными частями Volvo.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь