«ВЭБ-Лизинг» и МЦРП поддержат малое и среднее предпринимательство

26 сентября 2011

Компания «ВЭБ-Лизинг» объединила свои усилия с Московским центром развития предпринимательства (МЦРП) в целях реализации проекта финансовой поддержки московских предприятий, использующих лизинговые схемы.

Как стало известно All-Leasing.Ru, в рамках программы поддержки деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой правительством Москвы, клиенты компании «ВЭБ-Лизинг» могут получить безвозмездную и безвозвратную субсидию, которая компенсирует авансовый платеж по договору лизинга в размере до 5 млн рублей, но составляющую не более четверти стоимости предмета лизинга без учета НДС.

Стоит отметить, что для предприятий, осуществляющих деятельность по приоритетным видам экономической деятельности (производственная, строительная, архитектурная, изыскательская, инновационная, здравоохранение, образование, ремесленничество), возможно предоставление субсидии, которая компенсирует четверть стоимости предмета лизинга в размере до 5 млн рублей.


Некоммерческое партнерство Московский центр развития предпринимательства
(МЦРП) создано в 2002 году для реализации комплексных программ развития и поддержки малого предпринимательства в Москве.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь