Компания «ДельтаЛизинг» официально переименована в «Сименс Финанс»

04 октября 2011

Компания «ДельтаЛизинг» объявила о своем новом наименовании — «Сименс Финанс». Переименование является логическим продолжением процесса интеграции, который начался с приобретением компании «ДельтаЛизинг» концерном «Сименс АГ» у Инвестиционного фонда США-Россия в феврале 2011 года. Компания «Сименс Финанс» в России является частью глобального подразделения «Сименс» по предоставлению финансовых услуг.

Как стало известно All-Leasing.Ru, компания продолжит предоставлять финансовые и лизинговые решения предприятиям малого и среднего бизнеса на территории России в таких областях, как транспорт, техника и оборудование.

Стоит отметить, что компания «Сименс Финанс» также будет активно развивать новые возможности по финансированию оборудования «Сименс» вместе с секторами «Сименс АГ» в России. Так, первые проекты с клиентами сектора здравоохранения «Сименс» в России уже завершены.


Финансовое подразделение «Сименс» (Siemens Financial Services; SFS) — международный провайдер финансовых услуг в сегменте B2B. SFS поддерживает «Сименс», а также другие организации, сосредоточившись, в частности, на таких секторах, как энергетика, индустрия и здравоохранение.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь