«Юниаструм Лизинг» предлагает малому бизнесу специальную программу

10 ноября 2011

Компания «Юниаструм Лизинг» предлагает малому бизнесу специальную программу, в рамках которой малые и средние предприятия могут получить финансирование на приобретение специального, грузового и легкового автотранспорта через механизм лизинга на срок до пяти лет.

Так, например, ежемесячный платеж по лизингу бортового грузовика стоимостью 4 млн рублей сроком на пять лет с авансом, равным 25 %, составит менее 80 тыс. рублей в месяц.  При этом среднегодовое удорожание достигнет не более 9% в год вне зависимости от производителя.

Для предприятий, рассматривающих возможность приобретения оборудования или производственных линий, срок финансирования увеличен до четырех лет. Также для малого и среднего бизнеса действует программа лизинга недвижимости, которая позволяет получить финансирование на срок до восьми лет.

Как стало известно All-Leasing.Ru, воспользоваться всеми программами предприятия могут без дополнительного залогового обеспечения. Обеспечением по сделке выступает приобретаемое оборудование.

Новые условия программы компании «Юниаструм Лизинг» доступны малым и средним предприятиям во всех регионах присутствия Юниаструм Банка. Подробную информацию о программах лизинга можно найти на официальном сайте Юниаструм Банка в разделе «Лизинг».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь