
Компания «КамАЗ-Лизинг» заключила сделку с ГК «Евракор» на 23 млн рублей. В финансовую аренду переданы шесть автомобилей на шасси «КамАЗ».
Как стало известно All-Leasing.Ru, автомобили-фургоны предназначены для перевозки и временного хранения взрывчатых материалов и будут эксплуатироваться в Тюменской области.
Стоит отметить, что это уже вторая сделка компании «КамАЗ-Лизинг» и ГК «Евракор». В марте 2011 года лизингополучателю была передана автомобильная техника на общую сумму 300 млн рублей.
ГК «Евракор» работает в области строительства и реконструкции магистральных трубопроводов, в том числе сопутствующих объектов инфраструктуры, промышленного и гражданского строительства, поставки труб и всех необходимых материально-технических ресурсов, а также железнодорожных перевозок.
Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru
|