Moody’s присвоило Brunswick Rail корпоративный кредитный рейтинг

09 декабря 2011

Рейтинговое агентство Moody’s присвоило компании Brunswick Rail корпоративный кредитный рейтинг «Ba3», прогноз — «стабильный». Аналитики Moody’s отмечают сильные позиции Brunswick Rail в отрасли, а также высокий потенциал роста на рынке с неудовлетворенным спросом на услуги оперативного лизинга.

Среди ключевых преимуществ Brunswick Rail Moody’s подчеркивает стабильную бизнес-модель, обеспечивающую регулярное поступление денежных средств, а также устойчивые финансовые результаты компании во время мирового экономического спада, в основе которых лежат предсказуемые источники денежных потоков от долгосрочных лизинговых контрактов и сильной клиентской базы.

Moody’s также отмечает молодой парк вагонов Brunswick Rail, разумный уровень ликвидности компании и поддержку акционеров, предоставляющих как долговое финансирование, так и инвестиции в акционерный капитал Brunswick Rail.

Стоит отметить, что это второй кредитный рейтинг, который компания Brunswick Rail получила за последний год. В сентябре агентство Standard & Poor's присвоило ее долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг на уровне «BB-», прогноз — «стабильный».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь