Югорская Лизинговая Компания отмечает 15-летие своей деятельности

14 февраля 2012

14 февраля 2012 года Югорская Лизинговая Компания отмечает 15-летие своей деятельности на рынке лизинговых услуг. За 15 лет работы компанией профинансировано более 2 000 договоров финансовой аренды на общую сумму 8 млрд рублей. Более 6 000 единиц техники и имущества передано в лизинг. Сегодня Югорская Лизинговая Компания – одна из крупнейших лизинговых компаний на межрегиональном рынке, предоставляет услуги финансовой аренды на территории Уральского и Сибирского федеральных округов. У компании 5 филиалов, работающих в России.

Стоит отметить, что в честь своего 15-летия Югорская Лизинговая Компания запустила для постоянных клиентов специальную программу лизинга «Юбилейная» с задатком 0%. В ее рамках можно приобрести транспортные средства и спецтехнику.
Основные условия программы*:

  • задаток – 0%;
  • стоимость предмета лизинга – до 5 млн рублей;
  • срок лизинга – до 36 месяцев;
  • страхование в аккредитованных страховых компаниях;
  • поставщик – официальный дилер транспортного средства;
  • сроки проведения программы – с 14 февраля по 14 марта 2012 года.

* Полный перечень условий спрашивайте у менеджеров компании.

Также Югорская Лизинговая Компания запустила в работу новую версию корпоративного сайта. Он представляет собой абсолютно новый переработанный дизайн с удобной и простой навигацией, расширенным функционалом, дополненными и улучшенными разделами.


ОАО «Югорская Лизинговая Компания» создано 14 февраля 1997 года в Ханты-Мансийске по инициативе Окружного фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции с целью обеспечения стабильного инвестирования денежных средств в производственный капитал предприятий автономного округа на основе принципов срочности, возвратности и финансовой эффективности.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь