ГК «Балтийский лизинг» подвела итоги работы за 2011 год

21 февраля 2012

ГК «Балтийский лизинг» подвела итоги работы за 2011 год. В рассматриваемом периоде компания заключила 3 822 договора финансовой аренды. Объем выручки увеличился на 24% по сравнению с 2010 годом и составил 10,4 млрд рублей.

Портфель группы компаний на начало 2012 года - 17,7 млрд рублей, а сумма заключенных договоров превысила 17,8 млрд рублей. Это в 1,6 раза больше показателя 2010 года.

Локомотивными направлениями в структуре нового бизнеса были грузовой и легковой автотранспорт — 41%, строительная и дорожно-строительная техника — 20%.

За год компания расширила свое региональное присутствие, открыв филиал в Саранске. Также был открыт дополнительный офис в Санкт-Петербурге. Теперь компания насчитывает 34 офиса продаж. В 2011 году впервые с начала развития филиальной сети, портфель филиала в Екатеринбурге превысил планку в 1 млрд рублей.

В ряде регионов ГК «Балтийский лизинг» стала аккредитованной лизинговой компанией по участию в государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса.

В 2011 году компания продолжила разработку и внедрение новых продуктовых решений. Была запущена программа «Помощь на дорогах 24 часа». Заключено соглашение  с компанией «Трак-Центр», крупнейшим поставщиком грузовых автомобилей и техники. Также началось сотрудничество с «Инстройтехком Центр» — официальным дистрибутором KOMAT’SU.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь