Открыта регистрация на премию «Финансовая элита России — 2012»

05 марта 2012

Стартовала регистрация участников премии «Финансовая элита России — 2012». Участие в награждении могут принять финансовые компании из следующих секторов: банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые, факторинговые компании, коллекторские агентства, оценочные и аудиторские компании.

Основные номинации, по которым будет вручаться премия: «Гран-при: компания года», «Надежность», «Безупречная репутация», «Динамика развития», «Клиентский сервис». Компаниям, ставшим лидерами рейтинга портала Superjob.ru, являющегося официальным HR-партнером, будет присуждаться премия в номинации «Работодатель года в финансовой сфере».

В попечительский и экспертный советы премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений.

Восьмая торжественная церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России — 2012» пройдет по традиции в Доме приемов ГлавУпДК МИД РФ (ул. Улофа Пальме, д. 5) в первой половине июня 2012 года. Заявки на участие и предоставление конкурсной документации принимаются с 1 марта по 30 апреля. Подробности и детали участия в конкурсе можно узнать в секретариате премии.

Пресс-служба оргкомитета премии: Ольга Фридман, press@finelita.ru, (906) 035-17-71, (495) 508-02-40.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь