В Санкт-Петербурге пройдет Всемирная лизинговая конвенция

03 апреля 2012

29-30 мая в Санкт-Петербурге пройдет 30-я юбилейная Всемирная лизинговая конвенция, организованная Euromoney Seminars. Характерной особенностью мероприятия станет насыщенная программа, анализирующая основные тенденции и развитие рынка и включающая практическую аналитическую информацию от основных игроков отрасли и всесторонние уточненные данные в отношении новых продуктов.

Среди спикеров конвенции — Михаил Рутковский, глава Всемирного банка; Кирилл Царев, президент Объединенной лизинговой ассоциации; Юкка Салонен, генеральный директор Nordea Finance, и другие.

В преддверии Всемирной лизинговой конвенции, 28 мая, состоится однодневный интерактивный семинар на тему: «Переход к оперативному лизингу: максимизация прибыли и минимизация рисков», который проведет Судхир Амембал.

Для пользователей All-Leasing.Ru предусмотрена специальная скидка на участие в размере 15%. Код скидки — WLC15, его необходимо сообщить при регистрации.

Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться на него можно здесь. Также регистрация возможна по телефонам: +44 (0)20 7779 7222, +1 212 901 3828 или e-mail: s_kelly@euromoneyplc.com.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь