«Юниаструм Лизинг» запускает новую программу «Экспресс Лизинг»

30 мая 2012

Компания «Юниаструм Лизинг» запускает новую программу «Экспресс Лизинг». Программа позволяет малым и средним предприятиям получить финансирование на сумму до 10 млн рублей на приобретение нового транспорта и специальной техники на срок до 5 лет.

С помощью новой программы малые и средние предприятия могут приобрести в лизинг легковой, грузовой, пассажирский транспорт и специальную технику по упрощенной процедуре. Новая программа «Экспресс Лизинг» доступна в отделениях Юниаструм Банка на всей территории России.

В большинстве случаев для принятия решения о сделке не требуется проведения полного финансового анализа всех компаний или направлений бизнеса клиента, достаточно просто предоставить информацию о платежеспособности компании, которая будет выступать лизингополучателем. Благодаря упрощению процедуры рассмотрения и уменьшенному пакету требуемых документов срок рассмотрения заявки существенно сокращается.  
 
Программа рассчитана на поддержку малого и среднего бизнеса, и для анализа платежеспособности компании-лизингополучателя принимается как официальная, так и управленческая отчетность.

Перечень финансируемой в рамках продукта техники опубликован на сайте  Юниаструм  Банка в разделе «Лизинг».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь