Europlan вручила три Nissan Teana победителям лотереи «13 - счастливое число»

01 июня 2012

В апреле 2012 года компания Europlan отметила свое 13-летие. В честь этого была проведена лотерея «Europlan. 13 – счастливое число» среди клиентов компании, заключивших договоры лизинга с 10 января по 10 апреля 2012 года. Главными призами лотереи стали три автомобиля бизнес-класса Nissan Teana.

20 апреля был торжественно произведен открытый розыгрыш лотереи. Победителями стали компании «Вектор-НН» (Нижегородская область), «СНФ Балтреагент» (Ленинградская область),  «Хуторок» (Орловская область).

Ключи от автомобилей были вручены победителям на специальном бизнес-мероприятии Orange Day Nissan, проведенном 24 мая 2012 года совместно с представительством компании Nissan в России («Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС») и одним из крупнейших дилеров Nissan в России — «У Сервис+».

Гости Orange Day Nissan получили консультации по приобретению и эксплуатации автомобилей, провели тест-драйв всех моделей Nissan, участвовали в викторине от Europlan и «У Сервис+». Особые условия приобретения Nissan в лизинг с минимальным авансом стали специальным предложением Europlan для всех гостей мероприятия.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь