VAB Лизинг выступили партнёром презентации нового поколения Skoda Octavia

30 июля 2013
У всех гостей, присутствующих на презентации, была уникальная возможность познакомиться с обновленным — третьим поколением популярного среди жителей Украины, и Крымского полуострова в частности, — автомобилем Skoda Octavia А7, а также убедится во всех его непревзойдённых качествах и достоинствах, конкурентных характеристик и новейших технологий, которые воплотил в себя бестселлер автопроизводителя. 

Приятное время провождение на презентации также обеспечила Компания VAB Лизинг – ведущая лизинговая компания на финансовом рынке Украины и партнёр мероприятия. В ходе проведения викторины от VAB Лизинг участники ещё раз вспомнили об основных преимуществах лизинга перед другими финансовыми услугами: аванс от 20%, срок лизинга до 7 лет, экономия от 39% от стоимости автомобиля для юридических лиц за счёт особенностей налогообложения, получение решения от VAB Лизинг о финансировании всего за 2 часа. 

Также вспомнили о таких неоспоримых преимуществах для Лизингополучателей, как возможность включения в лизинговые платежи: мойки автомобиля, услуг GPS-навигации, ответственное хранение авто на период отпуска/командировки, подменный автомобиль в случае ремонта, ТО, ДТП и многие другие услуги по желанию Лизингополучателя. 

"Мы были приятно удивлены уровнем осведомленности гостей об особенностях услуги лизинга в целом и о преимущественных условиях лизинга от Компании VAB Лизинг, поэтому вручение подарков было вдвойне приятнее. Самые активные гости презентации были награждены брэндированными холдерами для документов и стильными ветровками. 

Нужным подарком стал автомобильный набор, который включает в себя всё самое необходимое в дороге: аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель, трос, скребок, щётку и рукавицы. Такой же автомобильный набор все наши Лизингополучатели получают абсолютно бесплатно при получении автомобиля" — отмечает Людмила Золотарёва, Генеральный директора VAB Лизинг

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  advis.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь