Отвратительная компания - отзыв о компании Серконс-Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
22.05.2013 15:09
Отвратительная компания

Отвратительная компания. Обман везде.

5639

5 комментариев


В перечне документов полный набор - документы от нотариуса, из налоговой и банка. И даже: "...Фотографии основных объектов (производственной базы, офиса и др.) (оригинал)..."
я впечатлен
lelikes  22.05.2013 18:09:52

Как?! Даже медицинские анализы не требуют???
kotjara  23.05.2013 13:04:21

Такое супер-категоричное заявление. Есть минусы, конечно, но все же...
Я проработал месяц в продажах. Не смог ничего продать, меня и уволили сразу же. Требования здесь жесткие, спрашивать результат уже после третьего дня начинают, так что, если не умеешь хорошо и быстро продавать, лучше в «Серконс» вообще не лезь, только нервы себе попортишь. Здесь ценят активных и показывающих результат, лентяев увольняют особенно быстро. Штрафую практически за все подряд: опоздал (даже по уважительной причине) – штраф, что не то сказал – штраф, да даже лишний раз покурить не выйдешь – и здесь штраф! Излюбленная «мотивация» при не выполнении плана – прилюдный выговор и выяснение «отношений». Если боитесь публичности, то тем более сюда не суйтесь. Но все-таки коллектив здесь классный, веселый, интересный, умные эксперты и хороший бизнес-тренер. Да и работниками тут просто так не раскидываются: если ты не прижился в одном отделе, предлагают перейти в другой. Просто мне этот вариант не подошел, попробую что-нибудь и где-нибудь еще.
Tkachenko  01.08.2016 02:56:26

Чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть. Вот видео, там все прекрасно видно, смотрите сами, ребята рассказывают о своей работе https://www.youtube.сom/watсh?v=sb_ElMgaQuQ.
NIKAS  28.09.2016 00:20:52

Работаю здесь уже полтора год, по первой сложновато конечно было и привыкнуть к режиму надо: в Серконс все четко, опоздания караются штрафами, для перекуров только определенное время и место. Если чаще выходить, то начальство настораживается, что не работаешь. В целом не плохо, дисциплинирует. Самовольничать не рекомендуется, не продержишься - турнут. Текучка кадров есть, за хороших сотрудников держатся. Карьерный рост есть, курсы повышения квалификации, тренинги и обучение за счет компании. Конечно во всем есть и плюсы и минусы, но это смотря с чьей колокольни рассматривать.
Mira  02.03.2017 13:56:21

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку