Шарлатаны и мошенники - отзыв о компании Столичный Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
21.06.2013 14:27
Шарлатаны и мошенники

Обратился в компанию с целью приобрести бу самосвалы. При согласовании условий навязали мне договор аренды с выкупом с физ лицом, а не договор лизинга на предложенную компанию. В итоге получил два самосвала с внутренними дефектами, которые привели к кап ремонтам. Просил дать отсрочку на момент ремонта- не дали. Ремонт не помог, предложил совместную продажу- отказали. В итоге из двух машин поработала одна 2 месяца, за все время простоя мне начисляли аренду. Машины не продали. Требовал расторгнуть сделку  с возвратом техники без компенсации уже оплаченных платежей- естественно ко мне Столичный лизинг повернулся «лицом». В итоге машины забрали без актов, по-быстрому просудились в Москве, меня естественно даже не уведомили, висит задолженность по аренде по суду в 2 раза превышающая стоимость машин. Эти подонки решили и машины забрать и поиметь еще и на просрочке, которая по их вине возникла. Я им машины отремонтировал и еще должен остался. Директор, как и весь персонал не компетентен, решение принимает импульсивно, непоследователен в решениях. Используют нецивилизованные способы решения вопросов- угрозы были посредством лиц выходцев из силовых структур. Сейчас давят через приставов- наняли бывшего пристава в отдел взискания, так он не скупиться на подкуп региональных своих коллег. Потерял работу из-за этих подонков, продал квартиру чтобы хоть как то рассчитаться. Семья на улице (2 маленьких ребенка). Им этого мало. Арестовали даже кредитные счета. Это не люди - это твари!

6774

2 комментария


С данной ситуацией знаком очень близко, все по той же схеме, писал свои отзывы ранее. На сегодняшний день сужусь третий год, дело до Верховного суда доходило дважды, к счастью, второй раз в мою пользу, штрафы прикрутить им не удалось. Наберитесь сил, обжалуйте решение! Понимаю что на адвакатов денег нет, но и не надо, все апелляционные, кассационные жалобы писал сам ( всю жизнь работал водилой)с помощью интернета, нахожусь более чем за 5000 км от Москвы,на заседаниях можно находиться onlin, не опускайте руки!
svmihalev  30.06.2013 08:32:55

Соглашусь в автором и участником svmihalev! Прописывают разные подсудности, но всегда вместо Арбитража идут в Басманный суд. Дорожка протоптана, можно и вывернуть карманы клиенту... svmihalev, большая просьба подсказать номера определения ВС РФ, будем признательны.
kub77  16.10.2020 12:48:42

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку