Самая паршивая лизинговая ЗАО «РЛизинг», ООО «РТРАНС» и паршивыми менеджерами (Евстигнеев Егор). - отзыв о компании Рлизинг

написать отзыв о компании
30.06.2014 11:33
Самая паршивая лизинговая ЗАО «РЛизинг», ООО «РТРАНС» и паршивыми менеджерами (Евстигнеев Егор).

Фирма ЗАО «РЛизинг»  Знакомые рассказывали про них следующее: Заключают договора с клиентами и поставщиками. Деньги получают от клиентов, поставщикам деньги не платят, затягивают процесс оплаты поставщикам на месяца, «кормят завтраками», полный бардак у них. Менеджеры их обещают одно, свои обещания не выполняют, БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ НИХ. Особенно не довольны работой их менеджером Евстигнеева Егора и Каргизой. Бросают обещания на ветер. Умышленно затягивают процесс. БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ НИХ, особенно от Евстигнеева Егора. Поставщикам подсовывают какую-то не стабильную фирму с шатким финансовым состоянием ООО «РТРАНС» ИНН 7707822505 КПП 770701001 ОГРН 5137746226393 (Ген директор там М.В. Данилов). Евстигнеева Егора вообще уволить надо. Паршивая лизинговая фирма, не рекомендую, все нервы истрепите с ними.

5905

1 комментарий


Уважаемые Лизингополучатели!

По возможности после получения уведомления об отказе от договора лизинга следует провести оценку рыночной стоимости предмета лизинга. Непосредственно при возврате (изъятии) предмета лизинга необходимо составить акт приемки-передачи (возврата) предмета лизинга, в котором следует подробно отразить техническое состояние возвращаемого предмета лизинга, и в том числе указать: пробег (количество мото-часов наработки) на момент возврата, имеющиеся видимые недостатки и повреждения имущества, дату и место передачи имущества. В случае поступления предложения «возобновления» лизинга с погашением задолженности или возврата имущества на словах, по телефону, необходимо попросить сотрудника лизинговой компании сформулировать данное предложение в письменном виде.
Для того, чтобы мы прокомментировать ситуацию с Вашим контрагентом, оставьте заявку на нашем сайте.
С удовольствием проведем оценку договоров лизинга. Оценка бесплатна и займет не более 15 минут.

С уважением, Росконсалтинг.рф
LLC  21.07.2016 19:06:52

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку