не отдают трудовую книжку. Отвратительный работодатель, который нарушает трудовое законодательство. - отзыв о компании Эксперт-Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
19.02.2020 17:10
не отдают трудовую книжку. Отвратительный работодатель, который нарушает трудовое законодательство.

Проработав в данной компании больше года, решил уволиться по собственному желанию. Так как была предложена хорошая работа в другом направлении. Уволился я 13 февраля 2020, через 6 дней выясняется, что мою трудовую книжку даже не отправили. Сотрудник кадров, объясняет, что меня должны принять на новую работу и без трудовой. Хотя, если бы я не стал уточнять где трудовая, я бы ее вообще наверное не получил бы. В данной компании как я понял наплевать не только на клиентов (если конечно в данном клиенте не заинтересована сама компания), но и на своих сотрудников. В результате из-за данной халатности, этого работодателя, меня не могут оформить на новой работе. Кстати премию тоже так и не выплатили при увольнении. Но за то обязательное условие было закрытие всех залогов. Спасибо Вам большое!!! Такого отношения я давно не встречал.

1727

1 комментарий


Здравствуйте.
Комплект документов при увольнении сотрудника формируется для отправки в день увольнения. Отдел кадров компании подготовил оригинал трудовой книжки и полный пакет документов (справки о заработной плате и пр.) своевременно. Но по технической ошибке действительно отправка была задержана. Как только мы обнаружили это, то незамедлительно исправили. Мы сожалеем о произошедшем и повторно приносим Вам свои извинения за допущенную ошибку. Что же касается выплаты заработной платы при увольнении, то полный расчет был произведен в полном объеме и в установленные трудовым законодательством сроки.
Expert-Leasing company  21.02.2020 11:46:07

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку