Отвратительная компания - отзыв о компании Уралпромлизинг

написать отзыв о компании
26.03.2020 14:12
Отвратительная компания

Крайне не советую обращаться в компанию. Ни как клиенту, ни как сотруднику. Если  вы клиент - готовьтесь месяц собирать кучу документов, которые в крупных лизинговых уже и не запрашивают, например. А если вы сотрудник, то готовьтесь получать голый оклад, ибо отказов от 80 до 90 процентов.

1865

2 комментария


так и есть все чистая правда, компании как таковой нет, есть просто 5 человек которые сидят в челябинске и делают что хотят, нет бизнес процесса, все отдано на откуп директору, который все время в декрете
tvoya_malyshka  26.03.2020 16:23:12

Видимо вы уволенный или не результативный сотрудник, который ещё мало понимает в теме. Количество документов, которое берут с клиентов, не является критерием отвратительности лизинговой компании. Это просто желание более полно рассмотреть лизингополучателя, а значит снизить риски невозврата вложенного в него финансирования. По-моему, вполне нормальное желание для любой компании. Федералы потому и просят документов меньше, что на потоке покроют убытки если что новыми клиентами. Либо если меньше документов просят - значит риски у них выше, а более высокие риски - это всегда более дорогие графики (Каркаде пример - минимум документов - дорогие графики, все экспресс-программы «по двум документам» у лютых ЛК - это всегда более дорогие графики). Чудес не бывает. Лизинг по одному документу дешевым не будет. Небольшие ЛК не могут себе позволить давать всем подряд. Слава богу у нас рынок, и клиент может выбирать - взять быстро, без документов и дорого, или собрать больше документов и взять дешевле. Насчёт отказов - значит таких клиентов в компанию приводили. Да, небольшие ЛК тщательно могут смотреть клиента - риски облажаться для них велики. Если думаете у федеральных ЛК манна небесная - ну идите туда)) но я вас уверяю там будут свои «приколы»))
Так что по теме вашего отзыва - я не увидел «отвратительность» в этой ЛК, из-за того, что они тщательно клиентов смотрят, для них, как для бизнеса, это только плюс в наше время. 
Leasing1.  04.04.2020 11:26:32

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку