Цена договора дороже цены предложения и очень много документов - отзыв о компании Ураллизинг

написать отзыв о компании
23.09.2020 17:55
Цена договора дороже цены предложения и очень много документов

Понравилось как по телефону девушка все красиво рассказала, расчёт прислала правда через три дня только, но предложение было выгоднее других, поэтому решили работать с ураллизинг.Собрали целую кучу документов для оформления машины, потом оказалось что нужно собрать ещё кучу, потом ещё и так две недели мы с бухгалтером то одно собирали, то другое выгружали, то третье заказывали. И когда эта красноречивая девушка привезла договор, цифры там оказались другие, на вопрос бухгалтера почему такая разница вразумительного ответа конечно мы не получили. В итоге мы даже связываться не стали, приобрели у других, но времени к сожалению много потеряли. Повезло ещё что машина изготовиться не успела, а так конечно бы попали.

1451

2 комментария


Перечень документов у ЛК всегда фиксированный и вы его видите СРАЗУ. Ничего нового не прибавляется. Скорее всего вы высылали частями выборочно что вам было удобно. Но нужно все, что в перечне. В итоге высылку документов на недели растянули сами же скорее всего. Да, есть такое: некоторые лизингополучатели готовят пакет за 1 день, а некоторые на недели то же самое растягивают. Зависит от бухгалтера и вообще как работа в организации построена. Так что сказки рассказывать не надо)) а график изначальный не всегда реально поддержать, так бывает. По первоначальным вводым на словах у клиента все отлично, а присылает документы, начинаешь смотреть и понимаешь, что дёшево клиенту с такими показателями продавать не будешь) и график становится дороже. Слабая контора значит у вас, только и всего. 
Leasing1.  24.09.2020 13:06:20

Добрый день, без указания конкретной сделки, сложно разобраться в том, что именно Вас не устроило. Благодарим за Ваш отзыв, усилим работу над подробным информированием клиентов.
Практика ЛК  11.08.2021 08:07:07

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку