Отвратительное обслуживание! - отзыв о компании Газпромбанк Автолизинг

написать отзыв о компании
29.06.2022 11:16
Отвратительное обслуживание!

Добрый день! Никому не рекомендую данную лизинговую компанию. С 2011 г., работали с разными лизинговыми Каркаде, Альфа лизинг, ВЭБ лизинг. ГПБЛ самая худшая компания. Вы интересны как клиент только в момент заключения ДЛ, потом всё, ваш менеджер будет вам отвечать, что он ничего не знает, звоните в клиентский сервис. А в клиентском сервисе, вы получите много разной и не достоверной информации, если дозвонитесь, потому что очень часто в ГПБЛ «ничего не работает», так отвечают их сотрудники. Подали заявку на досрочный выкуп, пришёл ответ, что срок рассмотрения заявки 10 дней, все 10 дней была тишина, на 10 день пришло письмо, о том, что у нас имеется задолженность и её надо погасить, погасили, написали письмо, в ответ тишина. Стали звонить, 21.06 с ответственным менеджером соединить не смогли, пообещали, что она Бойкова Анна перезвонит, записали телефон. Мы ждали сутки, никто так и не перезвонил, 22.06 стали опять звонить, история та же, менеджер вам перезвонит, давайте мы запишем ваш телефон. Мы отказались и потребовали, чтобы нас соединили с Бойковой Анной и нас соединили. Ответ был чудесный, ваша заявка на досрочный выкуп аннулирована, на вопрос почему, ответили, из-за задолженности, мы говорим, что заложенность погашена, в ответ - подавайте заново! В общем писать можно бесконечно, просто не связывайтесь с этой компанией, у них очень много не компетентных сотрудников.

1849

2 комментария


Добрый день! Сожалеем, что у вас возникло негативное мнение в отношении нашей компании. Будем вам очень признательны, если вы укажете ИНН компании, чтобы мы смогли идентифицировать вас и провести внутреннюю проверку.

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию о компании. Мы провели внутреннюю проверку. Как удалось выяснить, в конечном счете все свелось к отсутствию необходимой подписи с Вашей стороны на допсоглашении в связи с досрочным выкупом. Более подробно описали ситуацию в письме, направленном на Ваш электронный адрес.

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку