Отвратительно - отзыв о компании Совкомбанк Лизинг

написать отзыв о компании
13.01.2012 17:04
Отвратительно

Приобрели а/м в лизинг у данной компании. По началу всё было замечательно. Никаких нареканий. До окончания лизинга оставалось 5 месяцев (из 36). Остаток платежей на 35т.р. И тут нам невзначай 19.12 по электронной почте (оригинала нет до сих пор) присылают уведомление о повышении ставок по лизингу с 01.12 в связи с увеличением ставок по кредиту. А самое возмутительное что остаток вырос почти аж в 2 раза до 50 т.р.! Неплохие проценты по кредиту! Запросили досрочный выкуп, и он оказывается равен остатку платежа (лизингом не пользуемся а всё равно платим!). Досрочно выкупили.

По договору доблестный Соллерс обязан снять а/м с учета и передать нам. Прошло уже 15. Но особого шевеления и желания Соллерс не проявляет. При этом пытается возложить на нас ещё и какие-то непонятные услуги за снятие с учета в размере 10 000 руб (при всех гос. пошлинах не привышающих 3000). Во общем, контора (другого мягкого слова подобрать не могу) оказалось непорядочной. А сотрудники, в частности Анна из СПБ филиала, некомпетентная хамка.

8699
Администратор:

Уважаемый пользователь, оставьте, пожалуйста, свои данные, чтобы отзыв не был анонимным и был засчитан, а также для дальнейшего рассмотрения Вашей ситуации.

2 комментария


Генеральный директор ЗАО РФЛ Рабинович Даниил Феликсович
hacman  13.01.2012 18:30:37

Взяли в лизинг 4 Газели. Оформили быстро, замечаний нет. Все вопросы решались оперативно. Сотрудники (директор Сайфутдинов Рафаэль и менеджер Волкова Наталья) к работе отнеслись добросовестно, почти все наши замечания и пожелания (то что от них зависело) по договору лизинга и договору поручительства устранили. Претензий к данной организации в настоящий момент отсутствуют. Работать с данными людьми можно.
12aa@mail.ru  11.02.2013 08:13:09

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку